Была сегодня у Евы впервые .
Безумно понравилась работа,реснички шикарные .☺️
Во время наращивания все было комфортно .Ева очень приятная в общении девушка ,и мастер своего дела .
Время пролетело незаметно .
Спасибо большое за реснички, ❤️,все было мега круто ,👍